Westerwalder klinker

Westerwälder Klinker— продукция лучших немецких заводов района Westerwälder с вековой историей. Вековые традиции, современные технологии, знаменитое немецкое качество.

В районе Вестервальд (Westerwäld), в самом центре Европы, находятся карьеры по добыче глины естественным путем, именно здесь несколькими немецкими заводами производится клинкерная плитка под торговой маркой Westerwälder Klinker.

Немецкий клинкер — это, прежде всего высокое качество, долговечность, прочность и низкий уровень водопоглощения. В ассортименте фасадной клинкерной плитки и брусчатки Westerwälder Klinker представлены самые популярные коллекции от лучших производителей Германии. Более 100 фактур клинкера Westerwälder Klinker сейчас в наличии на складе в Москве.

Переходите в каталог с продукцией бренда Westerwälder Klinker.

Клинкерная плитка

По сравнению с натуральным камнем, клинкерная плитка для облицовки фасадов стала использоваться сравнительно недавно. При этом, многочисленные преимущества этого материала способствовали быстрому увеличению спроса на него. Действительно, облицовка стен клинкерной плиткой позволяет сделать здание красивым, функциональным и долговечным.

Клинкерные ступени

Клинкерные ступени для крыльца, террасы, открытых лестниц и площадок, для лестницы внутри помещений все больше набирают популярность на российском рынке, которая обеспечена эстетичным внешним видом и уникальными характеристиками. Отличные прочностные показатели, морозостойкость, абсолютная экологичность.

Клинкерная брусчатка

Выбирая красивое и долговечное покрытие для дорожек и площадок, непременно обратите внимание на клинкерную брусчатку. В европейских странах мощение улиц клинкерным кирпичом практиковали уже много десятилетий назад. За эти годы, такое покрытие претерпело весьма незначительные перемены, не разрушаясь и не выгорая на солнце.

Плитка ручной формовки

На сегодняшний день плитка широко используется при отделке фасадов зданий и декорировании интерьеров. Ни один из успешных проектов строительства, реконструкции или ремонта не обходится без участия дизайнера, который выслушав пожелания заказчика сможет воплотить их в жизнь с использованием современных и качественных материалов.