La Escandella — производство керамической черепицы

La Escandella присутствует в более чем 70 странах на всех континентах, являясь предпринимательской компанией, которая предлагает истинное качество, о чем свидетельствуют ее достижения и международные проекты.

Черепичные заводы La Escandella представлены в самых важных и знаковых строительных проектах по всему миру, для которых требуется высококачественная черепица — жемчужина любого здания. Сегодня, руководствуясь философией качества и инноваций, La Escandella получила самую большую коллекцию черепицы премиум-класса на рынке кровельных материалов.

Производственные мощности, технологии и инновации совершенства

Расположенный рядом со Средиземным морем, завод La Escandella предлагает самые большие производственные мощности в мире. Производственное предприятие площадью 55 000 м2 гарантирует, что компания может незамедлительно реагировать на любые потребности покупателей в любой точке мира.

С самого начала La Escandella всегда включала в свою производственную цепочку новейшие технологические инновации. Их установки являются самыми передовыми на рынке кровельных материалов, а его производственные процессы полностью автоматизированы, что является залогом установления его позиции в качестве одного из крупнейших производителей в мире.

Приверженность окружающей среде

Философия производства керамических материалов La Escandella полностью привержена делу защиты и сохранения окружающей среды. Эти значения отражены в том, как она использует когенерационную электростанцию, чтобы минимизировать потребление энергии, тем самым делая свои печи и сушилки более чистыми и экологичными.

Керамические материалы для кровли являются устойчивым и энергоэффективным способом для любого строительного проекта. Вот почему La Escandella сохраняет приверженность окружающей среде и экосистеме, выпуская продукцию, сырье которой поступает из матери-земли. Продукция завода La Escandella на 100% подлежит вторичной переработке. То есть ненужные остатки от первичного изготовления измельчаются и повторно используются в небольших процентах при производстве новых продуктов, что превращает процесс в полностью экологичный.

Кроме того, благодаря превосходному управлению извлечением и обработкой водой, используемой в ходе процесса производства продукта, можно избавиться от промышленных отходов.

La Escandella управляет и оценивает, следуя параметрам Киотского протокола, CO2, выбрасываемый в атмосферу. Он также организует периодический контроль рассеянного, направляемого и звукового излучения в соответствии с параметрами нашего AAI (интегрированного экологического разрешения).