Компания ERLUS

ERLUS является одним из ведущих производителей кровельной керамики. Имея около 500 сотрудников, является одним из крупнейших в отрасли, производящих свою продукцию исключительно в Германии.

ERLUS оглядывается на более чем 175-летнюю историю компании и извлекает выгоду из своего богатого опыта в обработке керамических строительных материалов. Компания была основана в Neufahrn bei Freising, Ergoldsbach, и Marklkofen. Четвертое производственное предприятие ERLUS расположено в Thüringen.

История

Марка ERLUS отличается надежным качеством продукции «Made in Germany». Это объясняется знаниями наших сотрудников и готовностью постоянно инвестировать в инновационные технологии и разработку продукта. Эстетические формы кровельных черепиц ERLUS не оставят вас равнодушными. Стильный, функциональный дизайн и высокое качество продукции делают крыши особенными и очень ценными.

Снимок экрана 2018-12-07 в 13.30.41.png

Инновации

Благодаря новым разработкам своих дымовых систем ERLUS неоднократно демонстрирует свою инновационную силу и удивляет отрасль. ERLUS драгоценная керамика несравнима с точки зрения качества материала и технических свойств.

Снимок экрана 2018-12-07 в 13.29.27.png

Качество

Керамические изделия из ERLUS являются натуральными продуктами. Именно поэтому компания чутко относится к окружающей среде. Тщательный подбор районов добычи, их рекультивирование, обеспечение короткие транспортные маршруты и экологически чистые виды топлива. Это создает экономический выгоду для производства и сохраняет жизненную среду последующих поколений.