Hagemeister — архитекторы клинкера

Компания Хагемайстер производит клинкер уже более 100 лет. Из поколения в поколения передавались не только секреты мастерства, гарантирующие самое лучшее качество, но и способность чувствовать, безошибочно предугадывать, что интересно и что будет востребовано архитекторами, застройщиками, домовладельцами в ближайшем будущем.

Выбор из более чем 500 цветов, форматов и структур открывает фактичеки безграничные возможности для отделки. Более того, специалисты по клинкеру из Ноттульна, охотно выполняют индивидуальные архитектурные требования при строительстве объектов, и совместно с участниками строительства, разрабатывают «изготовленные на заказ» решения.

Каждый продукт, будь то фасадный, мостовой, формовой или акустический клинкер, плитка или готовый клинкерный элемент, является уникатом. Каждый кирпич — это произведение ремесленного искусства и 100% натуральный продукт.

Чувствовать пульс архитектурного творчества, понимать его, помогать формировать его и поддерживать его собственной ориентацией — вот в чем преуспевает кирпичный завод Hagemeister благодаря своей приверженности постоянному партнеру архитектурным учреждениям и проектам.

АРХИТЕКТОРЫ КЛИНКЕРА

При более подробном рассмотрении у клинкера и здания есть много общего. Также как и здание, кликер нужно создать. Выбор материала играет важную роль, а сам процесс производства является творческим актом.

Именно «архитекторами клинера» чувствует себя семья Хагемайстер, которые с увлечением и любовью доводят до совершенства каждый кирпич.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ

Секреты клинкерного мастерства в савокупности с новыми технологиями позволяют компании Hagemeister производить уникальный клинкер. Многие сортировки создаются совмесно с архитекотором «под проект».

Задачей нашего завода является реализация Ваших идей. При этом большую роль играют индивидуальность и творческий подход. Каждый клинкер — это уникат.

КАЧЕСТВО — ЭТО НАША РАБОТА

Клинкер Hagemeister являются не только выражением личности и характера. Они являются подтверждением качества made in Germany. Наш завод изготавливает клинкер уже в четвертом поколении. Нан завод находится только в Мюнстере, в то время как наш клинкер поставляется на проекты по всему миру.

При этом самая важная цель — создавать красивую вечную архитектуру и дарить людям здания, в которых они чувствуют себя комфортно.

Мода и тенденции проходят. Качественный клинкер простоит века.